Открыта горячая линия для амурских предпринимателей по вопросам мобилизации

В регионе запустили горячую линию по вопросам ведения бизнеса в условиях частичной мобилизации. Задать их в рабочее время можно по телефону 8 (4162) 51-11-11. Единый номер горячей линии для предпринимателей Амурской области на базе регионального центра «Мой бизнес» с сегодняшнего дня принимает вопросы, связанные с ведением бизнеса в условиях мобилизации. Об этом сообщили на онлайн-конференции

В регионе запустили горячую линию по вопросам ведения бизнеса в условиях частичной мобилизации. Задать их в рабочее время можно по телефону 8 (4162) 51-11-11.

Единый номер горячей линии для предпринимателей Амурской области на базе регионального центра «Мой бизнес» с сегодняшнего дня принимает вопросы, связанные с ведением бизнеса в условиях мобилизации. Об этом сообщили на онлайн-конференции «Бизнес и власть», сообщает министерство экономического развития и внешних связей Амурской области.

В ходе консультаций по телефону специалисты расскажут, что делать в случае мобилизации сотрудников предприятия или самого индивидуального предпринимателя, как оформлять отчетность на период отсутствия в связи с мобилизацией, условия кредитования и поручительства за бизнесменов, которых могут мобилизовать, а также ответят на все вопросы, касающиеся расчетных счетов, права подписи, контрагентов, аренды помещения и многие другие. Вопросы от предпринимателей также принимают в специальной онлайн-форме по выделенной ссылке. В короткие сроки их адресуют профильным специалистам.

Источник новости: Amur.Info