В Благовещенске в результате ДТП опрокинулся автомобиль (видео)

В Благовещенске 8 ноября произошло ДТП с переворотом: микроавтобус «лег» на бок. Как сообщает ИА «Сканер», авария случилась на перекрестке улиц Амурской и Партизанской.

Судя по видео с места происшествия, второй участник ДТП – кроссовер. По словам очевидца, данный перекресток нерегулируемый, улица Амурская является главной по отношению к Партизанской.

«По Амурской Toyota Hiace двигался от Лазо в сторону Партизанской – и в сторону Первомайки хотел проехать. "Харек" двигался по второстепенной, по Партизанской, от Горького в сторону Амурской – и в сторону Зейской хотел проехать. Не увидел знак, затупил, в общем, не пропустил Hiace, допустил столкновение», – поведал очевидец.

По его словам, пострадала женщина или девушка, которая находилась в кроссовере. «От госпитализации отказалась, ушла домой. Больше пострадавших нет», – поведал мужчина.

В управлении ГИБДД по Амурской области ИА «Амур.инфо» подтвердили факт аварии. На месте сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции. Официальные подробности происшествия станут известны позже.

Видео: instagram.com/skaner_dtp28

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/08/145736