В Белогорске четыре человека погибли в пожаре

В ночь на среду, 23 мая, в Белогорске, в квартире одного из домов, расположенных на Никольском шоссе, во время пожара погибли четыре человека. Во время тушения пожарные обнаружили в горевшем помещении тела мужчины и трех женщин.

По факту гибели людей следственный отдел по городу Белогорск областного следственного управления было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», ночью 23 мая возник пожар в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по Никольскому шоссе. На момент прибытия огнеборцев квартира горела открытым пламенем. В течение восьми минут пожарные ликвидировали открытое горение. В результате пожара помещение повреждено по всей площади. Звено газодымозащитной службы спасло четырех человек, живущих этажом выше, двое из которых дети. Пять человек эвакуировано.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/23/138700