Рейс «ВИМ-Авиа» из Москвы в Благовещенск задерживается на 7 часов

Самолёт авиакомпании «ВИМ-Авиа», который должен был прилететь из Москвы в Благовещенск 7 июля утром, задерживается на 7 часов 10 минут. Официальный представитель компании-перевозчика отказался от комментариев по поводу уже неоднократной задержки прибытия рейса на длительный период. 

«Прибытие самолёта в аэропорт Благовещенска перенесли с 8:00 до 15:10», – сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» в диспетчерской службе благовещенского аэропорта.

«Все вопросы к начальнику департамента по связям с общественностью Елене Фёдоровой, которая в Москве», – переадресовал представитель авиафирмы в Благовещенске Андрей Камзин.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», 15 марта 2016 года рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» так же в Благовещенск вместо запланированных 8 часов прилетел в 15:10. Задержка была связана с более поздним вылетом из аэропорта Домодедово. Совсем недавно, 29 июня, Авиарейс Благовещенск – Москва задержали на пять часов.

«Задержка произошла из-за позднего прибытия рейса. В Благовещенск самолёт должен прилететь в 13 часов по местному времени, вылет назначен на 14 часов», – в тот день пояснил Андрей Камзин, сообщив, что пострадавшие смогут компенсировать неудобства. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/07/113211