Экс-благовещенец покоряет большое кино

Бывший благовещенец осуществляет свою давнюю мечту и снимается в кино и сериалах. Свои первые актерские шаги он делает в Санкт-Петербурге.

— Главная цель моего переезда — это сниматься в кино. Я этим грезил уже давно. Ходил в Благовещенске на курсы актерского мастерства. Оттачивал свои навыки. И вот прошлой осенью рискнул и поехал покорять северную столицу, — поделился Влад Спирин.

Как признается сам молодой человек, поехал он в Петербург без связей, без специального образования, без полезных контактов, но с большой уверенностью, что все получится.
— Я отслеживаю, где проходят кастинги, смотрю определенные группы в социальных сетях, читаю различные рассылки, и какие требования выдвигаются к актерам, — рассказывает Влад. — Поверьте, даже попасть в массовку, на самом деле, не так то и просто.

К слову, начинал молодой человек именно с ролей в массовке. Он отсылал свои параметры, данные и фото бригадиру картины, и тот уже решал: брать или не брать.

— Съемочный день обычно длится 15 часов. Да, утомительно, но не для меня. Время на площадке пролетает незаметно, и такой кайф! — говорит Влад. — Плюс я не теряю время даром: знакомлюсь, навожу связи, рассказываю о свих умениях и способностях.

Так, бывший благовещенец на съемках одного популярного сериала сдружился с бригадиром, рассказал о своих дополнительных навыкак, и затем ему предложили уже эпизодическую роль.

— Для меня это был личный прорыв. Это уже не просто мелькать в массовке, а играть непосредственно на камеру со словами, взаимодействовать с другими актерами, — делится молодой человек. — Съемки проходили в городе Выборг. Сказать, что я волновался, это ничего не сказать. У меня буквально перехватило дыхание, но на удивление мы сняли все с первого дубля. Сам не ожидал от себя такого.

На сегодняшний день Влад Спирин уже успел сняться в нескольких сериалах и некоммерческом кино. Молодой человек с гордостью отмечает, что работал на одной площадке вместе с Данилой Козловским и Алексеем Ниловым.

— Данила Козловский во время съемок на меня прикрикнул. У меня не получалось отыграть хорошо свою роль, и актеру это не понравилось. Он мне на чуть повышенных тонах объяснил, что надо сделать. Помогло. Я исправился, и все удалось, — подытожил Влад.

В ближайшее время нашего земляка можно будет увидеть в сериалах на канале НТВ. Названия по условиям контракта пока Влад назвать не может.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/eks-blagoveschenets-pokoryaet-bolshoe-kino//