Более сотни фотографий прислали благовещенцы на конкурс #СтолицаПриамурья

Администрация Благовещенска запустила акцию в Instagram #СтолицаПриамурья, цель которой — создание электронного фотоальбома города. Профессионалы и любители прислали уже больше сотни снимков Благовещенска с разных ракурсов.

Как сообщается в аккаунте мэрии, прием работ продолжится вплоть до 17 апреля. К участию в акции приглашаются все обладатели ярких, атмосферных и интересных фотографий, которые отражают красоту и уникальность столицы Приамурья.

При этом, тематика может быть любая: красивый вид из окна, небо над городом, оживленные улицы, исторические и культурные места. Все, что нужно сделать, чтобы стать участником акции — опубликовать красочное фото города в stories, либо в ленте с надписью «участвую в акции @blagoveshchensk.rf» и хэштегом #СтолицаПриамурья.



Ограничений по количеству фотографий в акции нет. При этом принимаются фото как сделанные в этом году, так и опубликованные ранее. Лучшие из работ будут включены в электронный фотоальбом города — и закреплены в актуальных историях Instagram-профиля администрации с указанием аккаунта автора.



Помимо этого, яркие и интересные снимки публикуются еженедельно в ленте и stories в аккаунте администрации. По всем интересующим вопросам относительно проведения акции можно обращаться в директ @blagoveshchensk.rf.


Фото и видео: instagram.com/blagoveshchensk.rf

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/bolee-sotni-fotografiy-prislali-blagoveschentsyi-na-konkurs-stolitsapriamurya//