Благовещенская ветклиника собирает истории о спасении собак

Одна из благовещенских клиник организовала конкурс для любителей животных. Всем желающим предлагают рассказать в соцсетях истории, когда помощь человека спасала собаке жизнь.

Авторов самых интересных публикаций организаторы обещают наградить ценными призами и подарками. Рассказы с фото принимаются в «Direct».

Амурчане уже начали делиться своими историями из жизни.

«Это Ника. В 2016 году я увидела ее, прижавшуюся к воротам какого-то гаража. Она сидела и не шевелилась. Пройдя тогда мимо, я и не догадывалась, что буду думать о ней весь оставшийся день. Вечером, когда муж приехал с работы, я попросила его проехать до того места, потому что на душе было неспокойно. Муж посмеялся и сказал, что время прошло много, и она уже, наверняка, ушла. Но, увидев мои слезы, все-таки согласился туда съездить с надеждой на то, что ее там не будет, и я успокоюсь. Приехав на то место, я увидела, что она так и сидит. Сердце мое сжалось. Я приняла решение, что нельзя ее оставлять на улице. Теперь она имеет свой дом, миску еды, радуется нашим встречам», — рассказала в Instagram одна из конкурсанток.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskaya-vetklinika-sobiraet-istorii-o-spasenii-sobak//