Полицейские Шимановска вытащили из болота корову


Полицейским Шимановска пришлось сначала искать, а затем спасать из болота невезучую корову. Животное паслось возле дома, а потом пропало. Обеспокоенная хозяйка обратилась за помощью к правоохранителям.

— На указанный адрес выехала следственно-оперативная группа. Осмотрев место происшествия полицейские недалеко от дома обнаружили пропажу. Корова провалилась в болото и не могла самостоятельно выбраться. Сотрудники полиции незамедлительно предприняли все возможные меры для спасения животного. Используя подручные средства стражи правопорядка вытащили животное, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Кстати, за последний месяц это уже не первый случай в Шимановском районе. Ранее корова пропала у жителя села Саскаль. Мужчина рассказал полицейским, что она не вернулась с пастбища.

Полицейские обнаружили «потеряшку» в старом, засыпанном колодце. Корова, провалилась в него, и также не могла самостоятельно выбраться. Полицейские с помощью неравнодушных амурчан вытащили корову из ямы и вернули законному владельцу.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/politseyskie-shimanovska-vyitaschili-iz-bolota-korovu//