Места для просмотра матчей ЧМ-2018 организовали для амурских военных


Возможность просмотра матчей Чемпионата мира по футболу предоставлена военнослужащим на территории воинских частей в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ВВО.

Отмечается, что военнослужащим разрешено просматривать матчи в прямом эфире и записи трансляций в свободное от выполнения задач время.

«После блестящего выступления сборной России в первом матче, психологами объединения отмечен эмоциональный подъем в воинских коллективах объединения. О желании просмотра ближайшего матча национальной сборной уже заявило более тысячи военнослужащих», — говорится в сообщении.

В клубах и подразделениях установлены телевизоры и мониторы с приемом цифрового сигнала высокой четкости. Офицеры информируют болельщиков об истории, географии и особенностях стран участниц ЧМ-2018, а также сообщают расписание предстоящих игр.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mesta-dlya-prosmotra-matchey-chm-organizovali-dlya-amurskih-voennyih//