В Благовещенске пропал 19-летний парень

Благовещенск, 12 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске вечером 10 сентября пропал 19-летний Андрей Корниенков. Парень ушел из дома на улице Гражданской, взяв с собой только паспорт, в котором находились СНИЛС и медицинский полис.

Родственники юноши рассказали, что он был одет в зеленые штаны и зеленую кофту. При этом близкие отмечают, что ничего не предвещало его исчезновения — у юноши были доверительные отношения с матерью, никаких ссор с родными у него не происходило.

Уходя, молодой человек оставил дома мобильный телефон, стерев предварительно все переписки за 10 сентября. Также на тумбочке его мама нашла записку с текстом «Извините…у всех собственный жизненный путь, я хочу найти свой».

Сообщение об исчезновении молодого человека поступило в МО МВД «Благовещенский» 11 сентября. В пресс-службе ведомства рассказали, что в настоящий момент ведется его розыск. Всех, кому известно, где может находиться Андрей, просят звонить в полицию Благовещенска по номерам: 49-08-70, 51-27-78, 02 или его родственникам — 8-924-678-03-92 (Светлана, мама), 8-962-293-82-87 (Зоя, тетя).

Фото: социальные сети

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-propal-letniy-paren//