В матче-реванше хабаровчанин сразил амурского бойца удушающим захватом

Амурская область, 12 декабря, ИА «Порт Амур». На прошедшем в Хабаровске международном турнире «Восточный рубеж» амурские бойцы областной федерации ММА уступили своим соперникам.

Бои провели два амурчанина. В одном из них благовещенец Никита Подлубный вышел против якутского спортсмена Германа Березкина по прозвищу Илбис Хан. «У Подлубного внушительный рост — 184 сантиметра. При достаточно хорошей ударной технике это дает ему преимущество», — отметили комментаторы в преддверии поединка. Но даже выигрышные данные не помогли амурчанину победить. «Вольник» Герман Березкин то и дело переводил бой в партер, и в финале рефери поднял его руку. Посмотреть бой можно здесь.

Зрители с напряжением ждали матч-реванш между амурчанином Александром Белых и Арманом Царукяном. В прошлом году наш боец нокаутировал хабаровчанина в первом раунде. В повторной встрече Арман Царукян отомстил: вывел из строя Александра удушающим приемом — также в первом раунде. Посмотреть бой можно здесь.  

Фото: dvnovosti.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-match-revanshe-s-habarovchaninom-amurskiy-boets-aleksandr-belyih-ustupil-udushayuschim-zahvatom//