Амурское управление Минюста возглавил Константин Слепичев

Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». Сегодня губернатору Амурской области представили нового начальника управления Министерства юстиции РФ по Амурской области Константина Слепичева. Он был назначен на эту должность 27 октября, сообщает пресс-служба правительства региона.

Во время встречи Александр Козлов и Константин Слепичев обсудили вопросы, связанные с совместной работой и взаимодействием правительства Приамурья и Минюста РФ по Амурской области.

— Уверен, под вашим началом ведомство продолжит активную работу, направленную на обеспечение порядка и законности в различных сферах общественной жизни Приамурья. Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество, ведь направления деятельности правительства и управления Минюста РФ по Амурской области пересекаются в части работы с уставами муниципальных образований, с ЗАГСами и некоммерческими организациями, — обратился амурский губернатор к Константину Слепичеву.

Константин Слепичев родился в 1971 году в Магаданской области. В 1992 году в Приамурье окончил ДВОКУ, служил в Вооруженных силах РФ и органах ФСБ. Также получил образование в благовещенском филиале МАП по специальности «Юриспруденция» и АмГУ по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Работал в налоговых органах, а в 2009 году приступил к обязанностям помощника начальника управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области. С 2012 по 2015 год был заместителем начальника управления Минюста РФ по Амурской области.

Фото: amurobl.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskoe-upravlenie-minyusta-vozglavil-konstantin-slepichev//