Марат Галлямов: Выражаем благодарность PrimaMedia за объективное освещение проблем

Марат Галлямов, генеральный директор ООО Генеральный директор ООО “ТИС-Лоджистик” поздравил коллектив информагенства с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 21 ноября, PrimaMedia. Генеральный директор ООО “ТИС-Лоджистик” Марат Галлямов поздравил РИА PrimaMedia c юбилеем, который агентство отмечает в этом году.
“В наш цифровой век Интернет завоевывает все большую популярность как альтернатива средствам массовой информации. Поздравляя вас, мы также выражаем особую благодарность PrimaMedia за объективное и оперативное освещение проблем Приморского края, которое помогает в свою очередь решать проблемы и давать адекватную оценку наиболее волнующим темам жителей края. Уже с первых шагов сотрудничества сложилось приятное впечатление от совместной работы. Особенно радует скорость исполнения работ, высокое качество, доброжелательность и внимание сотрудников к нам и нашим пожеланиям. Сотрудники компании всегда готовы идти на встречу клиенту, советовать и поддерживать”, – заметил в своём поздравлении Марат Галлямов.
Напомним, 13 октября 2005 года вышло первое информационное сообщение на ленте РИА Primamedia.
Спасибо, что вы с нами.
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/21.11.2010/140443/