Девы в кустах, а Раки захотят поделиться сокровенным, но их не слушают

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны могут ошибиться. На первый раз повезло – никаких санкций за это не последует. Но еще один повтор этой же ошибки – и кусочек жизни превратится в руины.

Телец

Нет пустой болтовне! Каждое слово, которое слышат и произносят Тельцы должно быть наполнено смыслом, в противном случае можно потерять пару пунктов IQ, обсуждая сорт печенья.

Близнецы

Близнецы смогут увидеть себя прошлого будто со стороны и осознать, что в их жизни изменилось и в какую сторону. Из увиденного нужно сделать правильные выводы.

Рак

Раки захотят поделиться сокровенным, но желающих выслушать не окажется. Не надо чувствовать себя покинутым и брошенным. Раки, считайте, что звезды оберегают ваш покой от распространения личной информации.

Лев

То, чем гордились Львы может оказаться пшиком. Расскажут об этом Львам в самой нетактичной форме, какую можно придумать. Переживать разрешается только до обеда, после – исправляем все упущенное.

Дева

Если вторая половинка Дев вдруг стала вся из себя таинственная, то не спешите выяснять отношения. Лучше вспомнить, что внутри каждого живет охотник и загадочные обстоятельства нужно попытаться выяснить обходными путями из кустов.

Весы

Не слишком-то радоваться надо неожиданной выгоды. Уже завтра Весам придется заплатить двойную цену за то, что казалось бы, досталось просто так.

Скорпион

Пора присмотреться к окружающим – кто-то уже по швам трещит, потому что стесняется Скорпионам что-то сказать. Так что, Скорпионы, найдите среди своих знакомых самого нервного и спросите, что же его так сильно беспокоит.

Стрелец

Стрельцы никуда не успевают. Поэтому с самого утра пустить себя понырять в реке воображения, чтобы сообразить парочку самых правдоподобных оправданий.

Козерог

Не надо загадывать, что будет впереди: ничего не сбудется. Лучше жить настоящим – такое вот новое прогрессивное высказывание. И надо искать, что лучше сделать в настоящем, и думать, что все само собой исправится в будущем.

Водолей

Водолеи, поднимите настроение близким – сделайте вкусный завтрак и красиво оформите. Обязательно начинайте улыбаться с утра. Тогда вечером вся семья соберется в хорошем расположении духа – и такой заряд останется с вами на всю неделю.

Рыбы

Рыб собьет с толку неудача, которая настигнет уже утром. Благодаря упорству исправить положение удастся сегодня же. Только желательно сделать это без жертв.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devy-v-kustah-a-raki-zahotyat-podelitsya-sokrovenn-166270.html