Близнецы обижают, а Скорпионы работают магнитом

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

 Вы можете бежать напролом, сбивать препятствия, начинать новые дела, совершать сделки. За свою активность ждите похвалу, интересные предложения и массу отличных впечатлений.

Телец

За январские выходные скопилась гора дел? Самое время начать её штурмовать. Если не получится – то как в поговорке, станьте поумней и обойдите гору.

Близнецы

Вы сегодня склонны скандалить и обижать. Поэтому стоит свести к минимуму общение с близкими людьми, посторонних не очень жалко, а вот любимых…

Рак

Забудьте про все серьезные дела, они не будут удаваться. Не стоит печалиться из-за этого – отдых еще никому не вредил. День благоприятен для прогулок, романтических свиданий, встреч со старыми друзьями.

Лев

Звезды обещают прекрасный день, услужливо склоняют перед вами головы и преподносят все, что вашей душеньке угодно. Победы, приятные сюрпризы, интересные идеи – это ваш день.

Дева

Экспериментируйте. Хватит бродить известными дорожками, съезжайте на обочину и бегите в джунгли, там вас давно заждались приключения!

Весы

Могут возникнуть трудности с деньгами, но проблема решится сама собой. День пройдет более чем непредсказуемо. Благоприятная атмосфера для общения: сегодня вы на высоте.

Скорпион

Вы работаете магнитом, притягивая споры и невольно провоцируя других людей на конфликт. Сегодня возможны финансовые потери, неудачный день для решения деловых вопросов.

Стрелец

Не слушайте окружающих, хорошего вам в этот день ничего не посоветуют. День наполнен недоразумениями и двоякими ситуациями, смотрите в оба: рискуете проворонить много хороших возможностей.

Козерог

Вам сегодня не везет: проблем будет масса, а решения будут приходить тяжело. День наполнен серьезными конфликтами. Будьте осторожны: многие захотят вас использовать. Старые планы и идеи воплотить в жизнь не получится – это принесет много разочарования.

Водолей

Успеха сегодня добиться будет фактически нереально. Планы будут рушиться, как карточный домик, а поддержать вас будет некому. Велика вероятность полета творческой мысли, но вашими идеями попытается воспользоваться кто-то другой.

Рыбы

Сегодня будет непросто, судьба не согласится на простые решения и милостивой не будет. Трудитесь, старайтесь – тогда может что-то получится. В этот день возможно предательство со стороны друзей. Во второй половине дня велика вероятность конфликта с самыми близкими людьми.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecy-obizhayut-a-skorpiony-rabotayut-magnitom-165898.html