Водолеи захотят кого-то придушить, Овнов ждет флирт и заигрывания: гороскоп на 19 сентября

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овнов ждут заигрывания, флирт и стрельба глазами. Такая милая любовная игра увлечет так сильно, что забудутся все остальные дела и обязанности.

Гороскоп предсказывает Тельцам много смущения. Окружающие будут выпытывать сокровенные тайны и требовать выйти из зоны комфорта.

Близнецы покажут во всей красе неприглядные стороны своего характера. Уберечься от неприятных минут не сможет никто. Ни родственники, ни коллеги, ни друзья.

У Раков ленивый период и их не в чем обвинить. Они вкалывали как бессмертный пони и теперь пришло время отдохнуть. Даже на работе Ракам лень изображать деятельность.

Львы будут ругать себя. И есть за что. Только не надо ругаться себя прилюдно, окружающие могут присоединиться, карим себя дома в тишине за бокалом вина.

Дев ждет приятное нечто. Когда оно доберется до Дев – непонятно, но уже сегодня можно готовиться и надеяться на лучшее. Оно точно придет.

Гороскоп обещает Весам внутреннее довольство собой. Это жуткая редкость, поэтому этим состоянием нужно наслаждаться каждую минуту, даже во сне.

Иметь острый ум – это прекрасно, но нужно иметь еще и любящее сердце. Об этом стоит помнить Скорпионам. Желание упрекать близких в глупости не должно затмевать нежные чувства к ним.

Стрельцам звезды разрешают говорить только правду. И не только потому, что врать нехорошо. Просто Стрельцы запутаются в своем вранье и рискую стать посмешищем.

Гороскоп советует Козерогам влезать в сомнительные кампании только при участии надежных партнеров. Вместе вылезать из чего-то коричневого намного проще.

Водолеи узнают все о тяготах бюрократии, если решатся сегодня заняться официальными бумагами. Если есть возможность свести личные контакты с сотрудниками разных структур – это будет прекрасно, иначе кого-то захочется придушить.

Если не запрещено, значит разрешено. Помня это правило Рыбы смогут добиться желаемого, но придется слегка запачкать руки…что не запрещено.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodolei-zahotyat-kogo-to-pridushit-ovnov-zhdet-fli-160425.html