У Тельцов зубы скрипят, а Козероги – не мужья на час: мужской гороскоп на неделю

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Щедрость Овнов не знает границ. Всю неделю они будут делать широкие жесты, говорить комплименты, одалживать деньги. Пожалуйста, Овны, совершайте эти манипуляции только с благодарными людьми.

Телец

Терпеливы. Зубы скрипят, глаза кровью налиты, но ни единый мускул не дрогнет на лице Тельцов. К середине недели Тельцы отработают такой убийственный взгляд, что желающих испытать их терпение не останется – вымрут.

Близнецы

Кто на этой неделе идеальный мужчина? Правильно, Близнец. Не болтлив, вместо слов предпочитает дело. Причем выполняет дело до конца и не стонет от лени и усталости. Беда только в том, что окружающих женщин на этой неделе тянет ко всяким затейливым раздобаям.

Рак

Раки ревнивы во всем. Любую мелочь, которую Раки посчитают своей, будут охранять как дракон башню. Если Раки присмотрятся к чужой вещи, то очень скоро она станет принадлежать им.

Лев

Львы – защитники. Даже если их о помощи не просят, они все равно помогут. Правда в том, что не всех людей стоит выручать. Особенно тех, кто сам создал себе трудности.

Дева

Девы столкнутся с жесткой конкуренцией. И, чтобы победить, придется использовать не только благородные методы борьбы. Удар ниже пояса тоже, наверняка, придется применить.

Весы

У Весов есть цель, но они решительно не знают,  где искать способы её достижения. Хотя надо всего-то немного притормозить, посидеть на месте и наконец-то послушать, что же окружающие говорят.

Скорпион

Скорпионам надо дойти до конца. Это принесет не только материальную пользу. Благодаря этому Скорпионы смогут получить заряд уверенности в себе и без страха штурмовать новую мечту.

Стрелец

Стрельцам так не хватает внимания противоположного пола. И пока в глазах Стрельцов заметно просящее выражение, никто не пойдет на свидание. Очки хоть наденьте, Стрельцы!

Козерог

Не все Козероги – мужья на час. В смысле, что не каждый утюг починить может. Как назло, всю неделю потребуется талант ремонтника. Хоть попробуйте отвертку в руки взять, Козероги. Представьте, как будете собой гордиться, если все получится!

Водолей

Единственное, чем руководствуются Водолеи, – выгода. Если ради нее придется слегка похитрить и нарушить закон, Водолеи сделают это на «раз-два». К пятнице может проснуться совесть, ох и тяжко будет!

Рыбы

Совершенно не собираются договариваться. Им по нутру взять кувалду и разнести все. Хотя всю первую половину недели Рыбы пытались говорить. Но если Рыб не слушают, они становятся очень плохими.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-telcov-zuby-skripyat-a-kozerogi–ne-muzhya-na-ch-156355.html