Водолеям хочется девчонок, а Овны мечтают отдохнуть в трениках: женский гороскоп на неделю

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Любимый человек страстно хочет Овнов, а Овны хотят любимые треники, заляпанные борщом, кота на коленки и чтобы никого рядом. Только огромный бургер и сериал. Придется потерпеть. Только к середине недели появится возможно отдохнуть одной.

Телец

Всю неделю злопыхатели будут кипятиться и гадать: почему это Тельцы так хорошо выглядят. А Тельцы просто решили, что даже если рядом нет мужчины, то выглядеть надо все равно отлично, чтобы конкуренцию на женском рынке представлять.

Близнецы

Сколько шуток про женскую логику? Миллиард? Благодаря Близнецам их будет еще больше. Всю неделю мысли Близнецов будут стрелять с такой скоростью, что понять сможет только лучшая подруга.

Рак

Всегда самодостаточные и «ай, я все сама сделаю» Раки подумают о прелестях жизни домохозяйки. И даже расскажут об этом второй половинке, чем выведут её из строя на пару дней. Просто Раки устали. Если будут филонить на работе, то уже к среде снова зарядятся силами.

Лев

Вот кому не позавидуешь! Столько разных предложений, столько разных идей… и ни одной возможности вляпаться во что-то интересное. Львам всю неделю нужен разум, и причем трезвый. Поэтому придется крепко держать себя в ручках.

Дева

Девы мастерски мутят воду. Скоро уже никто не догадается, что на дне водоема Девы схоронили не один скелет. Главное Девам самим себя не выдать.

Весы

Так увлекутся помогать, что забудут напрочь о себе. К концу недели необходимо топнуть ножкой, капризно спросить: «А как же я?» и начать высказывать свои пожелания в алфавитном порядке.

Скорпион

Скорпионы смогут признать свой страх – страх одиночества. Пора превратить свою фобию в бонус и понять, что в одиночестве есть и плюсы. Не надо никому отчитываться, никому объясняться, никто не влезет в личное пространство…

Стрелец

Вой – не вой, а никто, кроме Стрельцов, их проблемы не решит. И не надо искать мужика-решателя. Мы же взрослые девочки, значит, хватит пятиться назад. Встряхиваем шевелюрой и вперед – атакуем на каблуках неприятности!

Козерог

Козероги на удивление податливы и милы. Хочется посидеть дома и освоить наконец-то рецепт борща. Для разнообразия можно.

Водолей

Водолеям хочется девчонок. Не хватает женской компании, чтобы непринужденно поболтать о насущном и фантастичном. Такой релакс освежит мозг и вернет блеск глазам.

Рыбы

Рыбы думают о деньгах. В основном, об их отсутствии. Если не получается самостоятельно планировать бюджет, то хватит изображать Госпожу самостоятельность и попросить помощи у того, кто умеет экономить. Или хорошо зарабатывать.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodoleyam-hochetsya-devchonok-a-ovny-mechtayut-otd-156260.html