«Доброе утро, Благовещенск!»: любимые котики, или Медицина из СССР

Готовимся к длиннющим выходным

Всем здравствуйте!  Ученые тут выяснили, что недосып и стресс на работе приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям (удивили прям). Так что советуем всем выспаться в предстоящие выходные, но только после того, как отдадите дань памяти всем павшим в Великой Отечественной войне.

В соцсетях стал популярным ролик со спасением рыжего кота. Мурлыка случайно оказался на балконе у соседей, и его хозяин пошел к нему на выручку. Чего не сделаешь ради животных?

 

Житель Челябинска пожаловался, что в местной поликлинике его дочери выписали рецепт на лекарство на бланке Минздрава СССР.

«Вот что значит основательность: уже и страны такой нет, и современные школьники путают Брежнева с Хрущевым, а об Андропове вообще никогда не слышали, и всё поросло быльем, репьём и колокольчиками, а бланки Минздрава СССР в ходу. Видимо, их напечатали сразу на 30 лет вперед, или на 300. Кто ж думал, что оно так выйдет», – написал  Александр Олексюк в соцсетях.

Что-то вспомнилось в тему.

Будущее, вот ты где! В Лондоне на марафоне впервые участникам раздавали мешочки из водорослей Охо. Отличие этих капсул от пластика в том, что они разлагаются за шесть недель и съедобны.

А хороших выходных вам желает котик Чо, который знает, как спасти этот мир. Только иронией и любовью = )

https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/https://www.instagram.com/dog1501/

Напоминаем, следите за нашей традиционной трансляцией празднования 9 Мая в Благовещенске. С наступающим Днем Победы!

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-lyubimye-kotiki-ili-med-153881.html