Гороскоп на 8 мая: Рыбам стоит держать язык за зубами, у Овнов новое романтическое увлечение

Восход Солнца: 04:53
Заход Солнца: 19:58
Солнце в Тельце.

Овен. Венера создает благоприятные возможности для нового романтического увлечения. Это почувствуют в первую очередь женщины-Овны. Перед их обаянием и шармом устоять будет просто невозможно. Они будут привлекать пристальное внимание мужчин. Это благоприятное время для того, чтобы расстаться с прошлым и пойти навстречу новому партнеру. Отдавайтесь любви целиком и будете вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

Телец. Вас подстерегают хлопоты. Вероятно, вы будете вынуждены отменить долгожданную поездку и вместо приятного отдыха взвалить на себя дополнительные обязанности. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению – вероятно, вас попытаются обмануть.

Близнецы. Сложная среда для Близнецов. День неблагоприятный для активных действий в сфере профессиональной деятельности и дел, требующих финансовых вложений. Нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близким человеком потребуют времени и сил, деловые встречи не принесут того, что вы от этого ждете.

Рак. Каждодневные хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вероятно, отношения с друзьями или родственниками не будут отличаться простотой, но, если будете во-время сдерживать себя, ничего серьезного не произойдет.

Лев. Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность, что приведет к раздражительности. Критические замечания в ваш адрес могут накалить атмосферу до предела, и тогда вашим противникам придется узнать силу вашего гнева. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений. Общение с лицами противоположного пола обещает быть успешным.

Дева. День восполнения потраченной энергии. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами: делать ремонт, благоустраивать квартиру, сажать растения. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Если есть возможность, то посетите храм. Больше времени проводите на природе. Сны могут быть пророческими.

Весы. Избыток внутренней энергии может оказаться разрушительным не только для окружающих вас людей, но и для вас самих. Постарайтесь направить стихию в безопасное русло. Только от вашего поведения будут зависеть сегодня успехи в отношениях с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом. Не теряйте времени на раскачивание, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи.

Скорпион. Сегодня вам не повредит осмотрительность и осторожность. Не рекомендуется идти напролом. Звезды советуют не растворяться в окружающей среде, а придерживаться своей линии поведения. Болезнь в этот день может носить затяжной характер и принять хроническую форму.

Стрелец. Из-за вашего самообмана и резких необдуманных поступков этот день неблагоприятен для установления контактов и активного общения. Смена настроения или легкомыслие могут подвергнуть риску репутацию Стрельцов. Возможно, что, попытавшись уладить возникшие проблемы, Стрельцы сумеют восстановить свое доброе имя. Они смогут совладать с ситуацией и спокойно продолжат начатое дело.

Козерог. Трезвая оценка текущих событий позволит избежать ошибок и просчетов. Прежде чем думать о расширении вашего предприятия или планировании отдыха, хорошенько взвесьте свои возможности. Не следует рассказывать о своих планах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. В данный момент очень важно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами. Человек, который находится рядом, способен помочь вам избавиться от плохого настроения.

Водолей. Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Вероятно, что вы почувствуете некоторую усталость и удовлетворение от сделанной работы. Вы найдете полноценный отдых в кругу семьи,в общении с детьми, которые будут чувствовать приближение праздников и передадут вам свои ощущения.

Рыбы. Удача может отвернуться от вас в любой момент, так что лучше закончить ранее начатые дела. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Звезды не советуют рассчитывать на успех и в любовных делах. Отношения между партнерами скорее всего обострятся, всплывут старые обиды, проблемы, возможны упреки, ревность.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/08/153728