В Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожара

Бабушку вынесли из огня на руках

На прошлой неделе в Свободном произошел пожар в доме на улице Лермонтова. Семья из четырех человек, двое из которых – дети, оказалась в буквальном смысле без крыши над головой. Кровля дома сгорела, и здание теперь непригодно для жизни.
 
В доме жили женщина, ее трехлетняя дочь, шестнадцатилетний сын и бабушка. Пожар случился рано утром. Парень буквально вынес бабушку из огня. Люди не пострадали, а вот имущество сгорело.
 
Семью временно разместили в гостинице. Поисково-спасательный отряд «Гром» объявил сбор помощи для погорельцев. Как сообщила руководитель отряда Ольга Громова, собирают все – технику, мебель, одежду, деньги.
 
Кстати, 22 апреля из полыхающего барака в Благовещенске спасли трех человек. Чтобы потушить пламя, потребовалась помощь 25 человек и девяти единиц техники. Уже известна предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.
 
В Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожараВ Свободном семья с трехлетним ребенком оказалась без крыши над головой после пожара

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-semya-s-trehletnim-rebenkom-okazalas-b-153449.html