Близнецы сделают предложение и пожалеют, а Львов обгладывает совесть: гороскоп на 25 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Отстаивать правоту трудно: вмешиваются эмоции и заставляют вести себя как капризные дети. Если Овны ловят себя на желании сделать «руки в боки» и похныкать, пора сделать перерыв и умыться холодной водой, эликсиром взросления.

Телец

Тельцы сами не заметят, как обидят своим легкомыслием. Если к Тельцам придет человек даже с ерундовой проблемой, надо хотя бы не хихикать над ним, а просто выслушать.

Близнецы

Сделают предложение, о котором потом пожалеют. Да поздно будет… Придется идти до конца. А что там в конце – пока все туманно и единороги по радуге не скачут.

Рак

Вокруг Раков все такие занятые. А ведь Ракам нужно внимание! Внимание, бутылочка газировки с друзьями и любимая пицца. Раки, привлекайте к себе интерес активнее!

Лев

Львов обгладывают муки совести. Львы пока доподлинно сами не догадываются, за что наказаны, но внутреннему миру виднее. А там, может, и до разума дойдет, где Львы оплошали.

Дева

Девам надо взять меч и разрубить-таки этот дамоклов меч, который сдавливает грудь и не дает дышать, портит настроение и вообще бесит. Девы, подарите себе свободу.

Весы

Весам пора стать лучшего мнения о себе. И не ждать, пока другие скажут что-то хорошее. А вспомнить все достойные поступки и принять спокойно свое величие.

Скорпион

Скорпионы собраны и сильны. В любой сегодняшней кризисной ситуации Скорпионы никому не дадут размазывать сопли. Только продуктивные решения и никакой паники. Еще спасибо скажут.

Стрелец

Страдают от невнимания второй половинки. И вместо того чтобы об этом сказать, ведут себя вызывающе и дерзко. Видимо, Стрельцам хочется внимания в виде качественной ссоры.

Козерог

Такие милые и мягкие, что хочется на животик им нажать, чтобы услышать милый звук. Козероги своей няшностью могут кого угодно превратить в кулек сладкой сахарной ваты.

Водолей

Водолеи могут разочароваться в человеке, которого еще бы чуть-чуть и другом можно было назвать. Это даст Водолеям повод ценить еще крепче друзей старых.

Рыбы

Могут найти сокровище. И, даже не поняв этого, отдать его кому-то другому как ненужный хлам. Рыбы, не все то золото, что блестит, да?!

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecy-sdelayut-predlozhenie-i-pozhaleyut-a-lvov-153413.html