Гороскоп на 25 апреля: Скорпионам стоит быть проще, а Львов посетит вдохновение

Восход Солнца: 05:17
Заход Солнца: 19:38
Солнце в Тельце.

Овен. Хороший день во всех отношениях. На работе много новых дел, которые Овнам будут по душе. Ваша активность и деловитость будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел,анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

Телец. Вероятно, сегодня Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться – не исключено получение прибыли. Звезды не рекомендуют пока искать новую сферу деятельности или менять партнера, однако не оставляйте без внимания любые предложения.

Близнецы. Сегодня будьте осторожны, так как у Вас возможны нервные срывы. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Занимайтесь старыми делами, не пытайтесь строить новых планов. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений. Будьте внимательны к своим любимым.

Рак. Неблагоприятный четверг у Раков. Будьте внимательны к своему здоровью, так как вероятны заболевания и травмы. Сегодня от Вас потребуется максимальная гибкость и такт.

Лев. Благоприятный день. Львы почувствуют вдохновение, однако, для самореализации необходимо уединение и покровительство Высших сил. Для достижения поставленной цели придется объединить свои силы с новыми партнерами. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Дева. Звезды указывают на наличие опасности для вашего здоровья. Если вы собираетесь в поездку или сами будете вести машину, будьте внимательны на дороге. Не пытайтесь игнорировать чужое мнение или собственную интуицию – некоторое сомнение в правильности своих поступков пойдет вам только на пользу. Не увлекайтесь перееданием, сегодня это будет грозить болью.

Весы. Сегодня звезды рекомендуют быть внимательными – вам предстоит принятие очень важных решений. Возможны конфликты с начальством вследствие того, что Вы слишком полагались на свои силы или на заверения партнеров, в результате чего не справились с порученным делом.

Скорпион. День связан с получением космической энергии, пророчествами, лечением. В первой половине дня звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Удачными будут любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Однако свои намерения следует держать при себе: свойственная вам разговорчивость и правдолюбие могут негативно отразиться на результате. Проводите как можно меньше доверительных бесед с посторонними людьми. Сегодня вполне возможен прием гостей. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.

Стрелец. День отмечен обновлением чувств, началом новых дел, подъемом жизненных сил. Возможно, что полоса неудач у Стрельцов закончится. Вы захотите внести перемены в свою жизнь. Может случиться так, что новые предложения сделают покровители, а друзья поддержат Вас. Не откладывайте дело в долгий ящик.

Козерог. Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Он обещает пройти в любви и взаимопонимании. Мужчины должны уделить побольше внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре. Однако к вечеру может вспыхнуть временная неудовлетворенность всем и вся.

Водолей. Неблагоприятный день. Звезды рекомендуют вам воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов и советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья ваших близких. Исключите физические нагрузки, Водолеям они грозят проблемами со здоровьем.

Рыбы. Активный, творческий день, связанный с получением космической энергии. Не исключены неожиданные повороты судьбы. Сегодня женщинам-Рыбам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Рыб ждет интересное предложение, что заставит проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/25/153188