17-летнюю девушку рецидивист задушил на улице за подозрение в нетрадиционной ориентации

Мертвую амурчанку нашли в куче покрышек

В Благовещенске 17-летнюю девушку избил и задушил местный житель. Тело злоумышленник решил спрятать в куче автомобильных покрышек. 

Из показаний убийцы известно, что он вместе со своим приятелем дома распивал спиртное. Затем мужчина вышел на улицу, где познакомился с пьяной компанией молодых людей, среди них оказалась  и погибшая. Девушку подсудимый привел к квартиру к приятелю и предложил вступить в интимную связь. На это она ответила отказом и стала кричать, за что получила две пощёчины.  Хозяин квартиры выгнал обоих на улицу. Там конфликт стал накаляться. Девушка оскорбила нового знакомого, обозвав мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. Мужчина ранее уже был судим и отбывал наказание в колонии, и сказанное, подтолкнуло его на преступление. Благовещенец сказал девушке, что собирается убить её. Та бросилась бежать и кричала о помощи.

Но преступнику удалось догнать жертву, он шесть раз ударил её кулаком в лицо, несколько раз ударил по голове, а после задушил. Смерть наступила в короткий промежуток времени.  Спрятав труп в куче покрышек. Убийца удалился отдыхать, а потом вовсе покинул город.

Пресс-служба Благовещенского городского суда сообщает, что задержанный вину полностью признал.  Суд вынес ему наказание в виде 12,5 годам  колонии строго режима.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/17-letnyuyu-devushku-recidivist-zadushil-na-ulice–153132.html