«Доброе утро, Благовещенск!»: не злите свою маму, а то догонит

Тапок ей в помощь, между прочим

Любимые наши, всем привет!) Хорошее у нас сегодня настроение, попробуем и вас настроить на позитивную волну. Главное – не думайте пока о работе, получайте новую информацию и развлекайтесь. За наш счет =)

Совет от бывалых.

В Саратове учителей заставили собирать снег в мешки для листвы. Вот такой зимний субботник, а то дворники не справлялись с последствиями снегопада. Учителям пришлось выйти на уборку снега, несмотря на отмену занятий в школах, так как для них этот день является рабочим.

Не злите свою маму. А то вдруг у нее вот такая точность… и удача.

В мире найдена самая длинная кошка. Эксперты измерили животное и выяснили, что его длина составляет впечатляющие 120 сантиметров или 3 фута и 11,2 дюйма. И это мейн-кун по кличке Баривель (Barivel)!

«Баривель — очень особенный кот для нас! Он был крупным котёнком, и мы ещё тогда подумали, что может когда-нибудь наш питомец попадёт в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на свои размеры, шокирующие людей, он у нас немного стеснительный», — рассказали хозяева журналистам.

Вот так  стесняшка.

Вот кому-то заняться нечем…  Мужчина поставил новый мировой рекорд, разрезав 28 бутылок за один замах ножом. Спрашивать «зачем» – бесполезно.

Красивого вам для разнообразия =) И одухотворяющего. С новым днем, Благовещенск!

https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/https://www.instagram.com/shamekhbluwi/

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-ne-zlite-svoyu-mamu-a-t-148842.html