Рыбы ходят на свидания, Девы бьют молниями, а Скорпионы превращают все в корпоратив

Гороскоп на 30 января

Овен

Овны уверены, свободолюбивы и поэтому ни-ко-го не собираются слушать. Даже свою интуицию, которая настойчиво шепчет Овнам «полегче, мой сладкий, полегче».

Телец

С Тельцам довольно сложно общаться. Любой разговор Тельцы превращают в монолог своих жалоб. Не стоит удивляться тому, что никто дольше двух минут Тельцов слушать не захочет.

Близнецы

Вероятно, Близнецы разочаруются в поступках близкого человека. Но перед тем как судить его, нужно узнать о мотивах действий. Возможно, у человека просто не было другого выхода.

Рак

Раки так хотят быть крутыми и креативными. Но пока получается только повторять чужие идеи. Чтобы не разочароваться в себе, Ракам стоит залечь на дно, подружиться с музой и только потом говорить.

Лев

Львы давно и серьезно поразили кого-то в самое сердце. И как обычно, Львы даже не заметили, как рядом с ними оказался преданный поклонник – для Львов это обычная среда. Перед тем, как отказать человеку, можно немного воспользоваться привилегиями.

Дева

Обычно Девы раздают вокруг лучи Солнца, а сегодня бьют молниями. Вероятно, В Девах просыпается зимняя ангина, которая портит настроение и превращает Дев в жуть.

Весы

У Весов появятся проблемы, которые поможет решить вторая половинка. Если захочет, ведь придется пожертвовать силой и временем. Весы, знайте, если сегодня любимый забудет о себе и займется вашими делами, то можно смело хотеть вести его в ЗАГС.

Скорпион

Деловые переговоры – это не для Скорпионов. Любую деловую встречу Скорпионы превратят в удалой корпоратив. Он всем понравится, но будет слегка стыдно.

Стрелец

Если Стрельцы будут радовать членов семьи, то сегодня тот волшебный день, когда старания Стрельцов удостоятся мощного «спасибо». Стрельцы почувствуют, что их оценили по достоинству.

Козерог

Инициативный фонтан Козерогов не заткнуть. Хотя многим хотелось бы. Идеи Козерогов придутся по вкусу начальству и рядом с Козерогам активно замаячит призрак премии. И переработок.

Водолей

Водолеи могут поругаться с кем-то из коллег противоположного пола. Если Водолеи почувствуют, что ситуация накаляется – предложите оппоненту шоколадку. И вкусно, и тихо в кабинете.

Рыбы

Да ну ее, эту работу. Намного лучше у Рыб получаются свидания. Хоть два свидания на сегодня назначаем – успех обеспечен. Столько небанальных комплиментов Рыбы еще долго не услышат.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ryby-hodyat-na-svidaniya–devy-byut-molniyami-a-sk-148933.html