Гороскоп на 30 января: Стрельцы хорошо проведут время, а Водолеи проявят твердость

Восход Солнца: 08:07
Заход Солнца: 17:18
Солнце в Водолее.

Овен. Остерегайтесь простуды, она, как никогда близко подкралась к вам, и если не выставить против нее мощную защиту, то вы к вечеру можете свалиться с температурой. Будьте внимательны к окружающим и бегите от всех, кто проявляет хоть какие-то признаки заразности.

Телец. Этот день для Тельцов начнется очень удачно. Внезапная встреча или заранее спланированное мероприятие оставит после себя шлейф приятных воспоминаний. Вечер проведите рядом с теми людьми, по которым вы скучаете.

Близнецы. Перегрузки и нерациональное использование своих сил могут стать причиной стрессов и заболеваний. Избыток активности и впечатлений может негативно влиять на сон.

Рак. Сегодняшний день Ракам стоит посветить на то, чтобы разобраться в себе. Также Вам сегодня не стоит выходить на открытый конфликт с начальством или коллегами. Будьте спокойны и главное, не показывайте никому свои слабые места.

Лев. Возможны неожиданные препятствия как на работе, так и в домашних делах. Занимайтесь тем, что не требует серьезных усилий.

Дева. День благоприятствует приватным встречам, консультациям на личные темы и поиску информации деликатного свойства, поискам сути, раскрытию тайн, научным и социологическим изысканиям.

Весы. Для профессиональной деятельности данный период будет очень удачным. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению.

Скорпион. Сегодня не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родня могут дать ценный совет.

Стрелец. Звезды не советуют вам отказываться от шанса хорошо провести время, если у вас есть для этого соответствующее настроение. Тяга к дорогостоящим развлечениям, особенно совместным, может привести к лишним незапланированным расходам.

Козерог. В данный период могут возникнуть ситуации, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решений. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы.

Водолей. День наделяет Водолея уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье.

Рыбы. Способность к обучению сильно снижается, появляются раздражительность, беспокойство, непоседливость. Не стоит на сегодня планировать важные учебные мероприятия.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/01/30/149225