Странная новость: Владимир Путин повздорил с Суперменом на Красной площади

Такой сюжетный поворот сочинили авторы комикса издательства «DC»

Президент России Владимир Путин не нашел общего языка с Суперменом, который прилетел на Красную площадь в Москве. Такой сюжетный поворот сочинили авторы комикса издательства «DC Comics» «Часы судного дня», пишет medialeaks.ru.

Оказывается, в комиксе авторы столкнули друг с другом супергероев Америки и России. В частности, Россию защищает супергерой по имени Пожар.

По сюжету комикса Огненный Шторм Америки превращает в стекло людей на Красной площади, после чего Путин там же выступает с экстренным обращением к народу, в котором обвиняет Америку в агрессии. Президент там окружен толпой российских супергероев.

На переговоры с Путиным прилетает Супермен, желающий урегулировать конфликт миром и объяснить, что если он найдет Огненного Шторма, то сможет вернуть россиян, на которых он напал, к жизни.

Тут как раз возвращается Огненный Шторм – и начинается масштабная заварушка с участием российских супергероев и военных, а также Супермена, переворачивающего танки. Судя по окончанию комикса, все это приводит в большому взрыву на Красной площади, но вымышленный Путин успевает уехать оттуда и спастись.

Заканчивается выпуск тем, что взрыв в Москве оказывается во всех телеэкранах и на первых полосах всех газет, но его подробности пока остаются неизвестными.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/strannaya-novost-vladimir-putin-povzdoril-s-superm-146395.html