Гороскоп на 14 ноября: Раков пытаются соблазнить, а Скорпионы раздают подзатыльники

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны могут столкнуться с правдорубом, который будет вещать истину в самый неудачный момент. Но что поделать, если в других условиях, Овны слушать правду не хотят.

Телец

Между Тельцом и их любимым могут возникнуть препятствия. Интересно, что они не сами себе их создали. Звезды надеются, что Тельцы прогнут обстоятельства под себя.

Близнецы

Близнецам хочется доброты. Даже улыбка незнакомца может поднять настроение. Так что не стесняйтесь сегодня улыбнуться людям на улице. Возможно, вы сделаете Близнецов счастливей.

Рак

Раков кто-то попытается расположить, а то и соблазнить. И ничего удивительного, харизма Раков проснется сегодня раньше самих Раков. Время использовать её на полную катушку.

Лев

Львы привыкли к расслабленной и размеренной жизни. И вот сейчас им придется сразу без раскачиваний и подготовки включить максимальную скорость, чтобы не отстать от конкурентов.

Дева

Девы носятся с идеей, которая на поверку может оказаться провальной. И многие говорили об этом Девам заранее. Но мы же знаем, какие Девы упертые…

Весы

Не знают, во что верить – обещаниям или фактам. Если станет совсем тяжко – Весам рекомендуется бросить монетку или призвать на помощь опыт.

Скорпион

За утешениями к Скорпионам ходить безрезультатно. А вот за бодрящими подзатыльниками – это к Скорпионам. Это они раздадут с радостью в огромном количестве.

Стрелец

Никто и ничего не даст Стрельцам просто так. Так что придется брать самим. В открытую. Не стесняясь, открыто заявляя о своих правах на то, что Стрельцов интересует.

Козерог

В Козерогах дремлют таланты. И с каждым днем все крепче, а все потому, что надо способности развивать и не лениться.

Водолей

Успехи окружающих не злят Водолеев. Почти. Больше мотивируют. Так что своими успехами можно смело хвастать Водолеям. Не сглазят.

Рыбы

Тонкий вкус Рыб может быть оскорблен каким-то мужланом. Так, во всяком случае, будут думать Рыбы. Хотя, возможно, они лишь встретят человека, который имеет другие взгляды.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-noyabrya-rakov-pytayutsya-soblaznit-145011.html