Амурский фонд капремонта ищет подрядчиков для ремонта лифтов

Областной Фонд капремонта объявил более 100 электронных аукционов. Фонд ищет подрядчиков на несколько объектов. Так, исполнителей подыскивают для составления проектно-сметной документации по ремонту 10 лифтов, инженерных сетей 19-ти многоэтажек, починки и утеплению фасадов 9-ти домов и 8 крыш по области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, аукционы на выполнение ПСД для этих объектов в настоящее время запущены. Ранее в ноябре Фонд капремонта объявил тендеры на проведение ремонта лифтов в Тынде, фасада одного из благовещенских домов и обновлению 21 крыши по амурским регионам.

Второй раз фонд запустил тендеры на разработку ПСД и ремонт инженерных сетей дома по адресу улица Октябрьская, 31 в селе Нижняя Ильиновка Михайловского района.

Все аукционы размещены на электронной площадке РТС-тендер.

Ранее губернатор Василий Орлова порекомендовал фонду сделать упор на ремонт лифтов в Благовещенске и Тынде: заказать новые подъемники оптом в рамках одного тендера. В свою очередь Фонд капремонта столкнулся с проблемой в поиске подрядчиков, подготавливающих проектно-сметную документацию. Из 12 проектных организаций услугу оказывают только две.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskiy-fond-kapremonta-ischet-podryadchikov-dlya-remonta-liftov//