7 причин заказать кухню в компании «Сфера Маркет»

Для тех, кто хочет стать обладателем функциональной, практичной, модной и красивой кухни специалисты подберут множество вариантов!

Ремонт на кухне – мероприятие полезное и увлекательное. Если же словосочетание «ремонт на кухне» до сих пор доводит вас до дрожи, то специалисты компании «Сфера Маркет» возьмут на себя всю работу. Все что останется вам – это выбрать дизайн и наблюдать за тем, как у вас кухня приобретает обновленный вид.

Почему именно «Сфера маркет»?

1. Компания на рынке Благовещенска успешно работает уже 14 лет. «Сфера маркет» – это представитель завода «Феху» (г. Хабаровск). Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет конкурировать с западными заводами.

2. Дизайнеры компании создают оригинальные проекты, которые удовлетворят все ваши пожелания. Специалисты выезжают на замер и разрабатывая дизайн учитывают схему электрики, укладки кафеля, особенности планировки.

Дизайнеры имеют специальное образование, повышают профессионализм у западных партнеров, имеют стаж работы. Они регулярно выезжают на

международные выставки и знают все веяния, поэтому сориентируют в современных тенденциях и актуальных цветовых решениях.

3. Фасады изготовлены из влагостойких и качественных материалов: МДФ+ ПВХ-пленка, МДФ+ эмаль, МДФ+-УФ-лак.

4. В салоне установлены более 20 готовых кухонных гарнитуров (на выставочные образцы обычно выставляют хорошие скидки), более 400 моделей фасадов и вариантов столешниц. Плюс к этому огромный ассортимент комплектующих, аксессуаров и фурнитуры.

5. Соотношение цены и качества самое оптимальное.

6. Квалифицированные специалисты со стажем работы от 6 лет грамотно проведут монтаж кухни.

7. В зависимости от способа оплаты вы сможете получить дополнительные приятные бонусы в виде скидок и подарочных сертификатов! Также в «Сфера Маркете» можно приобрести кухни в рассрочку.

Увидеть работы салона «Сфера Маркет» можно в спецпроекте «Кухня моей мечты». Также в рамках спецпроекта вы узнаете:

Как правильно организовать пространство на кухне?

Где в Благовещенске можно выбрать фасад более чем из 100 вариантов?

Как добавить интерьеру изюминку?

Почему важно уделить особое внимание освещению на кухне?

Где вам помогут разработать дизайн, подобрать фурнитуру и изготовить в краткие сроки встроенную кухню?

Ответы на вопросы, которые волнуют каждого амурчанина, ступившего на тропу ремонта, – в спецпроекте портала 2×2.su «Кухня моей мечты»!

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/7-prichin-zakazat-kuhnyu-v-kompanii-sfera-market-143878.html