80-летний дедушка из Благовещенска ушел из дома и не вернулся

Мужчину разыскивает семья

Пропал пожилой мужчина из Благовещенска. Дедушку разыскивают родственники. Они уже обратились в полицию, и правоохранители подключились к поискам. Сейчас устанавливается его местонахождение.

По словам внучки пропавшего, Иван Васильевич Яковенко ушел из дома 5 сентября около часа дня и не вернулся. Дом, где проживает мужчина, находится в районе улиц Светлой и Театральной. Мобильного телефона у Ивана Васильевича нет.

Пропавшему дедушке 80 лет, однако, родственники говорят, что он самостоятельный и адекватный, не пьет. Раньше дедушка уже пропадал, правда только один раз.

– Месяца два назад также ушел, мы его нашли полвторого ночи. Он просто бродил по улицам, – поделилась внучка.

Дедушку можно узнать по особым приметам:

– На лице, под правым глазом большая шишка, а под вторым болячка. И губы у него западают, потому что нет зубов, – описала родственница.

Одет мужчина был в темные штаны, теплую темную рубашку с начесом, светлую кепку и кирзовые сапоги.  Сам дедушка худощавого телосложения.

Пока никто из жителей города не сообщал никакой информации о пропавшем. Родственники просят всех, кто видел пожилого мужчину, подходящего по описанию, позвонить  по номеру +7-914-561-77-27.

Напомним, что в Свободном разыскивают сотрудника Амурского ГПЗ Виктора Головина. 32-летний сварщик ушел с территории завода 17 августа и пропал. На вид мужчине 30-35 лет, рост 165-170 см. У мужчины среднее телосложение и короткая стрижка. Был одет в спецкостюм сварщика серого цвета с красными вставками.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/80-letniy-dedushka-iz-blagoveschenska-ushel-iz-dom-141122.html