Гороскоп на 15 мая: Раков бесит работа, а Рыбы на стиле

Что обещают звезды – в рубрике

Овен

Овнов охватит чувство вселенского спокойствия. Рядом с ними даже самый отчаянный буян осознает всю бесконечность бытия и примирится с собой и миром.

Телец

Тельцы обнаружат, что им стало комфортно в тех обстоятельствах, которые недавно ненавидели. Тельцов это пугает, но не настолько, чтобы поджав хвост бежать в зону комфорта.

Близнецы

Их стараются радовать. Но угодить Близнецам едва ли возможно. Внешне они постараются не выдать себя, но от близких людей недовольство не скроешь, хоть подушкой лицо прикрывай.

Рак

Давно Раков так не бесила работа. Хочется творчества, чтобы все рукоплескали, а получается очередной квартальный отчет. На такой работе единственный мотиватор – это зарплата. Если маленькая – сбегать пора.

Лев

Львы тысячу раз говорили, что не любят сюрпризы. Но вторая половинка все равно его готовит. Не стоит сразу орать на человека, хоть немного, но стоит оценить усилия. Потом орать.

Дева

Счастье – это хорошо, высокомерие – это плохо. Стоит об этом помнить Девам, когда они свысока начнут оценивать чужие проблемы. Ведь и к ним счастье не сразу пришло.

Весы

У них одна забота – близкий человек, который регулярно влипает в неприятности. Его нужно спасать. Опять. Весы про себя и вслух вздыхают, но продолжают выручать человека.

Скорпион

Скорпионы могут сделать что-то им не свойственное. Получится это случайно, так что удивятся в первую очередь сами Скорпионы. Другие просто будут в шоке.

Стрелец

Стрельцы не хотят и не будут следовать правилам, установленные человеком, который им сам не следует. Звезды поддерживают это стремление, ведь так же нечестно!

Козерог

Если бы все Козероги получали по рублю, когда начинают ворчать, то остались бы с пустыми карманами, потому что нет сегодня более жизнерадостного человека, чем Козерог. И это стоит дороже рубля.

Водолей

Водолеи заставляют себя заняться спортом. Давайте, Водолеи, не останавливайтесь! Когда-нибудь вы убедите этих упрямых себя шагнуть на беговую дорожку.

Рыбы

Они на стиле. Будут сами красавчиками и другим помогут в порядок себя привести. Приятно двигаться к совершенству не в одиночестве, а в хорошей симпатичной компании.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-maya-rakov-besit-rabota-a-ryby-na-s-135058.html