Гороскоп на 23 апреля: Весам не надо ворчать, а Овнам преувеличивать подвиги в постели

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овнам желательно не преувеличивать свои подвиги в интимной сфере. Может случиться повод доказать свои заслуги, но увы…

Телец

К Тельцам сегодня приковано внимание влиятельных лиц, поэтому как бы не хотелось – промахов допускать нельзя. Их обязательно запомнят и припомнят.

Близнецы

Борются с собой, не зная, по какому пути идти: легкому, но все будут думать, что Близнецы те еще…негодники, либо сложному, полному ограничений, но тогда Близнецы будут вызывать исключительно восхищение.

Рак

Раки настолько добры к окружающим, что тем сначала неловко, а потом они начинают подозревать Раков в тайных выгодах. Раки удивлены: что за мир, если в доброту никто не верит?

Лев

Львы научились делать верные выводы из своих ошибок. Они так полны мудростью, что она уже булькает внутри и вот-вот вырвется наружу, затопив советами и мыслями друга. Друг, держись!

Дева

Девы в пяти минутах от того, чтобы близкий человек раскрыл их страшную тайну. Даже понимая это, Девы не собираются становиться осторожнее. Возможно, они и сами хотят быть пойманным?

Весы

Если Весы не будут ворчать на всех по любому поводу, то и остальные не станут указывать на промахи и недостатки Весов. Нужно быть снисходительнее, Весы не такой уж идеал как думают.

Скорпион

Пришло время немного усмирить свою самоуверенность. Не стоит настраиваться против других людей, лучше попробовать их понять и принять их позицию и взгляды.

Стрелец

Не нужно подпускать к своим делам других людей, лучше справиться со всем самостоятельно. Не стоит недооценивать собеседника или ситуацию, в противном случае возможны сюрпризы.

Козерог

Козероги себя  недооценивают. Из-за этого некоторые дела не сдвигаются с мертвой точки. Пора пересмотреть отношение к себе. Немедленно.  

Водолей

Кто-то сегодня покусится на то, что принадлежит Водолеям. Недоброжелателям остается только посочувствовать. Гневные Водолеи бессмысленны и беспощадны.

 Рыбы

Могут переплатить при покупке. Есть вероятность получить то, что не соответствует ожиданиям. Поэтому важные моменты перепроверить надо на три раза.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-aprelya-vesam-ne-nado-vorchat-a-ovn-134061.html