На Камчатке тюльпаны коробками выбросили на улицу (видео)

Свежие цветы в снегу снял на видео один из местных жителей

На Камчатке выбросили непроданные к 8 марта тюльпаны. Целые коробки свежих цветов, лежащие у дороги, снял на видео местный житель. Молодой человек уверен в том, что от ненужного товара избавились продавцы цветочных салонов.  

«Вот, после 8 марта. Все цветы, что не продали, их просто выкинули. Нет, чтобы подарить девушкам, бабушкам», – комментирует парень увиденное.

Ролик опубликовали в группе kamchatinfo.ru соцсети instagram. За 17 часов его посмотрели 24570 человек. Большинство выразили разочарование поступком людей, избавившихся от живых цветов.

«Как жаль цветы, а ведь каждый цветочек мог подарить улыбку и радость…эх…занесли бы коробки в любой торговый центр, где каждый мог взять и отнести цветы домой…ведь кому-то долгожданный букетик так и не достался», – написала одна из девушек.

«Действительно, можно было и просто подарить прохожим», – поддержал ее мужчина.

«В Новосибирске несколько лет подряд помню с машины парень остатки просто ходил и раздавал вечером бабушкам, женщинам… Столько приятных эмоций было у людей… Ведь не у всех есть те, кто подарит хотя-бы один цветочек», – рассказал еще один участник обсуждения.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-kamchatke-tyulpany-korobkami-vybrosili-na-ulicu-131827.html