Где в Благовещенске медом намазано?

А ведь еще горожанам предлагают крымские экодесерты и варенье из сосновых шишек!

С детства многие благовещенцы помнят фразы из уст бабушек и дедушек о том, что мед полезен и его обязательно нужно добавлять в чай, тогда будет тебе и вкусно и полезно. И ведь не поспоришь, мед в сочетании с молоком спасал при ангине, мед с корицей растворяли в воде женщины, желающие сбросить вес, а ивовый мед глотали ложками те, у кого кровоточили десна…При этом сегодня не нужно отстаивать огромные очереди или искать через знакомых заветный сорт меда. Достаточно прийти в магазин «Мед для Вас», где предлагают более 20 сортов темного и светлого меда.

Благовещенцам предгагют купить мед липовый, гречишный, разнотравье – из Башкирии, эспарцетовый, дягильный, таёжный – с Алтая, каштановый, акациевый – из Адыгеи и с Кавказа, лечебно – оздоровительный мед с маточным и трутневым молочком, с прополисом, мумиё, живицей и много других видов.

Истинные любители меда будут приятно удивлены, ведь они могут купить соты с прополисом, воском, пергой, пыльцой.

Что немаловажно – все товары магазина «Мед для вас» сертифицированы, имеются ветеринарные свидетельства.

Тем, кто не готов пока отведать вкуснейший мед стоит попробовать другие сладости. Например, крымские экодесерты. Ореховые роллы на розовой воде, десерты с лепестками роз, водорослями, тыквой имбирем…даже звучит аппетитно! Гурманов тоже есть чем удивить. Варенье из сосновых шишек, орехи и фрукты в шоколаде, апельсиновые корочки, фундук в праздничной глазури, бананы в шоколаде.  

А чтобы чаепитие стало еще приятней, обязательно нужно купить один или сразу несколько сортов чая, которые в ассортименте также продаются в магазине «Мед для вас».

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/gde-v-blagoveschenske-medom-namazano-129917.html