В Благовещенске при столкновении с легковушкой перевернулся грузовик с песком

По сообщениям очевидцев авария произошла из-за неработающего в час пик светофора на перекрестке улиц Октябрьской и Богдана Хмельницкого

В Благовещенске в результате столкновения с легковушкой перевернулся грузовик. Авария произошла на перекрестке улиц Октябрьской и Богдана Хмельницкого.

В редакцию портала 2×2.su читатели прислали фотографии и видео жесткого ДТП. Также снимки появились в социальной сети Instagram.

 

На кадрах видно, что у иномарки Toyota Funcargo сильно пострадал бампер. А вот грузовому автомобилю повезло меньше – он перевернулся на бок, от чего из кузова высыпался песок.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и тяжелая техника, которая, по всей видимости, прибыла, чтобы убрать последствия аварии. О пострадавших не сообщается. Очевидцы связывают это жесткое ДТП с тем, что в это время на перекрестке не работал светофор.

– Если бы вы были в этот момент на дороге, самим страшно бы стало… Что творилось, – поделились эмоциями очевидцы.  

Напомним, что вечером 29 августа читатели портала 2×2.su сообщили в редакцию о неработающих светофорах в центре Благовещенска.  Горожане рассказали об аварийной обстановке на нескольких оживленных перекрестках областного центра: на пересечении улиц Калинина – Октябрьска, Мухина – Октябрьская и Калинина – Красноармейская. Предположительно, отключение произошло в 16.20 и продлилось почти полчаса.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-pri-stolknovenii-s-legkovushkoy–122508.html