В Приамурье автоледи с двумя детьми в салоне слетела в кювет

Женщина-водитель перевозила маленьких ребятишек в машине не по правилам

В Серышевском районе автомобилистка с двумя детьми в салоне попала в ДТП. Женщина на «Тойоте» не справилась с управлением и врезалась в препятствие. От удара машина съехала в кювет и перевернулась. В иномарке сидели двое ребятишек, которые в результате получили телесные повреждения, какие именно пока неизвестно. Сама водитель также пострадала.

Оказалось, что пострадавшие – жители Белогорска. Информация о серьезной аварии поступила в местную Госавтоинспекцию из Серышевского района. Известно, что женщина перевозила детей в машине не по правилам. Ее восьмилетний сын сидел на переднем пассажирском сиденье и держал свою четырехлетнюю сестру на руках, пишет amur28.info.

В обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия предстоит разобраться сотрудникам амурского ГИБДД.

Напомним, что в четверг, 17 августа, возле жилого дома на улице Амурской иномарка сбила четырехлетнего малыша. Ребенок в это время находился на тротуаре рядом с мамой. ДТП случилось в 16 часов 11 минут. Водитель автомобиля Nissan Almera наехал на ребенка при въезде во двор. Мальчика на машине скорой помощи доставили в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-avtoledi-s-dvumya-detmi-v-salone-sletel-122077.html