Не Майами: губернатор Приамурья рассказал, где проводит отпуск

На официальной странице Александра Козлова в Instagram появилось фото с отдыха

Губернатор Амурской области рассказал о том, где проводит отпуск. Впечатлениями об отдыхе он поделился на своей официальной странице в Instagram. В профиле Александра Козлова появилась фотография с Калининграда. На снимке он стоит в море.

«Многие думают, что губернатор проводит отпуск за границей: Майами или Бали. Нет. Калининград. Да, и не отпуск получается, а так, передышка. Пара дней у друзей, чтобы набраться сил и дальше в работу с головой», – написал губернатор.

Многие подписчики Александра Козлова пожелали ему хорошего отпуска, а некоторые засыпали проблемными вопросами, связанными с Благовещенском.

«Калининград красивый город, может что-то оттуда переймете для Благовещенска, хотя наша столица области тоже неплохо выглядит!», пишет комментатор.

«А с нашими зарплатами и расходами только в Зее купаться», – добавил другой пользователь.

Напомним, что ранее Александр Козлов стал одним из самых цитируемых губернаторов-блогеров России. Глава Приамурья попал в топ-20 по версии исследовательской компании «Медиалогия». Эксперты составили рейтинг-лист популярности глав руководителей регионов, которые ведут собственные блоги. Губернатор Приамурья попал в список впервые, но стартовал сразу с 13 позиции.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ne-mayami-gubernator-priamurya-rasskazal-gde-provo-122076.html