СМИ: мальчика, пропавшего во Владивостоке, нашли убитым

Тело ребенка было найдено в сумке в одной из квартир дома, где он жил. Подозреваемый задержан

17 августа было обнаружено тело четырехлетнего Иброхима Очилова, пропавшего 14 августа. Напомним, еще днем ребенок поссорился с сестрой, взял самокат и ушел гулять. Его пропажу заметили родители, когда вернулись с работы в восемь часов вечера. На поиски ребенка вышли полиция и волонтеры. Малыша искали с помощью тепловизоров и служебных собак. Ищейка брала след, но теряла его у остановки автобуса. В поисках ребенка были проверены подвалы, чердаки, заброшенные здания и лес.

Тело Иброхима было найдена в одной из квартир дома, в котором он жил, труп убийца спрятал в сумку, сообщает VL.Ru. В убийстве ребенка подозревают гражданина КНДР. Мужчина был задержан, в содеянном он признался, рассказал, где спрятал тело.

По словам иностранца, он задушил мальчика, а потом спрятал тело в сумку. Мужчина рассчитывал вынести его на улицу, но возле дома постоянно дежурили полицейские.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Стражи порядка устанавливают обстоятельства произошедшего, а также мотивы преступления.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/smi-malchika-propavshego-vo-vladivostoke-nashli-ub-121999.html