Эксклюзивные открытки к фестивалю «Амурская осень» выпустила Почта России

Эксклюзивные почтовые открытки «Амурская осень» с 16 августа появятся в кассах Амурской областной филармонии и Общественно-культурного центра. Каждый желающий может получить ее бесплатно и написать письмо своему кумиру.

Акцию «Письмо кумиру» впервые запускает Почта России с 16 августа. Она продлится до 15 сентября.

Каждый желающий может получить эксклюзивную открытку бесплатно в кассах Амурской областной филармонии и Общественно-культурного центра. На ней подписать свой адрес, фамилию и имя кумира, чей автограф хотел бы получить, и положить открытку в почтовый ящик. Кроме того, можно написать письмо одному из актеров, список которых прилагается на плакате рядом с почтовым ящиком.

«Открытки с автографами будут отправлены поклонникам по указанным адресам, а письма вручены актерам. Помимо этого, на фестивале почтовую карточку можно будет отправить своим родным и близким по всей России», – прокомментировала директор амурского филиала Почты России Светлана Матвиенко.

Оригинальная открытка «Амурская осень» с изображением почтового ящика и символикой фестиваля продолжает серию коллекционных карточек, которые «Почта России» выпускает ограниченным тиражом к заметным событиям в культурной жизни страны («Кинотавр – 2016», театральный фестиваль «Золотая Маска», фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show», выставка-иллюзия «Алиса в стране чудес» и многие другие). Эти открытки традиционно пользуются большой популярностью у посткроссеров и коллекционеров. Тираж данной почтовой карточки – 3 тысячи экземпляров.

Напомним, что фестиваль кино и театра «Амурская осень» проходит в Благовещенске ежегодно. В нем примут участие такие артисты, как Дмитрий Дюжев, Леонид Якубович, Андрей Чадов, Борис Клюев и многие другие. В рамках фестиваля звезды театра и кино побывают во всех уголках Приамурья, включая самые северные районы.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/17/128881