На окраине Благовещенска автомобилист сбил пешехода (видео)

Амурчанин переходил дорогу в неположенном месте

В Благовещенске 8 августа пешеход попал под колеса автомобиля. Авария произошла в районе дома № 195 по улице Чайковского в обеденное время. Известно, что водитель Mazda Bongo не успел затормозить, ведь амурчанин переходил дорогу в неположенном месте перед близко движущейся машиной.

В социальных сетях опубликовали видео с места происшествия, его выложили в паблике dtpgram_blg. На кадрах видно, что пострадавший мужчина лежит на дороге и держится за голову. Вокруг него стоят люди, в том числе и сотрудник правоохранительных органов.

– В дорожно-транспортном происшествии амурчанин получил травмы, – сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД по Благовещенску.

Кстати, по словам пользователей, в нескольких метрах от места происшествия есть пешеходных переход.

Напомним, что 8 августа еще одно серьезное ДТП произошло в Благовещенском районе. На трассе столкнулись грузовик и УАЗ. По предварительной информации, серьезное ДТП произошло из-за того, что отечественная машина выехала на встречную полосу.

В социальных сетях пишут, что в одной из машин зажало человека и его пришлось доставать специалистам. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники амурской Госавтоинспекции и правоохранители.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/na-okraine-blagoveschenska-avtomobilist-sbil-peshe-121566.html