Благовещенский бард написал песню про блэкаут на Дальнем Востоке (аудио)

Новое творение автор записал уже на следующий день после крупномасштабного отключения света

Песней о крупномасштабном отключении света поделился известный благовещенский бард Александр Викулов. Слова и музыку он начал придумывать в вечер отключения электроэнергии, а законченное творение появилось на свет уже на следующий день.

– В социальных сетях на эту тему было очень много умозаключений – шуток, анекдотов, предположений, что же может быть причиной блэкаута. Можно сказать, я собрал вместе все это, зарифмовал, и получилась такая песня на злобу дня. Сразу записал в домашней студии свое творение и разослал друзьям и знакомым, – рассказал автор и исполнитель.

Кстати, в творческой коллекции барда есть немало песен на злобу дня. В частности, через музыку Александр Викулов выражает свое отношение к некоторым законам, которые принимают власти, или высказывает мнение о резонансах новостях.

Напомним, свет практически на всем Дальнем Востоке погас 1 августа. Электричество восстановили лишь через несколько часов. В амурском правительстве сообщили, что причиной всему авария на электросетях Хабаровска. Разобраться в причинах произошедшего президент Владимир Путин поручил министерству энергетики. Амурчан отключение света застало врасплох. Кто-то как раз ехал в лифте, а кто-то катался на колесе обозрения. Некоторые благовещенцы, как и Александр Викулов, дали волю воображению и завалили Сеть смешными мемами на тему блэкаута.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskiy-bard-napisal-pesnyu-pro-blekaut-n-121514.html