В селе Нижние Бузули покончил с собой семиклассник

В селе Нижние Бузули покончил с собой семиклассник

Тело мальчика было обнаружено в пристройке к дому, где хранились инструменты

В селе Нижние Бузули был найден повешенным 14-летний мальчик. Трагедия произошла 25 апреля. Тело юного амурчанина нашли в пристройке к дому, где хранились инструменты. Труп обнаружила мама подростка. Сейчас правоохранительные органы разбираются в случившемся.

«Ceмья мaльчикa нe из чиcлa нeблaгoпoлyчныx, мaлooбecпeчeнныx. Poдитeли дoвoльнo мoлoдыe, oтeц 1976-гo, мaмa – 1984-гo гoдa poждeния. Bocпитывaют тpoиx дeтeй oт пpeжниx бpaкoв и имeют oбщeгo peбёнкa, пятилeтнюю дeвoчкy», – рассказала исполняющая oбязaннocти глaвы Cвoбoднeнcкoгo paйoнa Эльвиpa Aгaфoнoвa.

Тело мальчика нашли после пяти часов вечера, когда родители приехали домой вместе с младшей дочкой. Что стало причиной страшной трагедии пока не известно. Специалисты предполагают, что юноша мог попасть под влияние социальных сетей и игр, где детей призывают к самоубийству, пишет газета «Зейские огни». Полицейские изъяли телефон и планшет погибшего. Сейчас отслеживаются его контакты и увлечения.

Также известно, что недавно подростка немного поругали за плохую успеваемость в школе. В целом же мальчик учился средне, родители интересовались его учебой и ходили на собрания в школу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-sele-nizhnie-buzuli-pokonchil-s-soboy-semiklassn-116073.html