В Благовещенске иномарка протаранила две машины и скрылась

Разбитую машину позже нашли в одном из дворов, водителя внутри уже не было

ДТП произошло днем 26 марта на пересечении улиц Василенко и Воронково. По Василенко друг за другом ехали Nissan Tiida, Toyota Vits и Toyota Ipsum. На перекрестке первые две затормозили, а вот водитель последней на тормоз почему-то не нажал, произошло столкновение. Вместо того, чтобы остановиться, водитель Toyota Ipsum ударил по газам и скрылся с места ДТП.

По словам очевидцев, иномарка скрылась в соседних дворах, а за рулем оказалась женщина. Позже стражи порядка обнаружили разбитый автомобиль, но хозяйки рядом уже не было.

О пострадавших при ДТП не сообщается.

Между тем, в Сети уже появилось фото и видео с места происшествия, горожане активно обсуждают аварию. Горожане возмущены поведением автоледи.

авария

«Я в шоке. Такое впечатление, что в танке была. А если бы в тех машинах детки были. Совсем красота. Ее бы так по дороге поматылять», – пишут в комментариях пользователи.

Напомним, 25 марта в Свободном произошла авария с участием мотоциклиста. Автоледи на Toyota Funcargo наехала на двухколесный транспорт. Информации о пострадавших при ДТП нет.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-protaranila-dve-mashiny-114244.html