В Свободном мотоциклист попал под колеса иномарки

Мотоциклиста сбила автоледи. По предварительным данным, ДТП обошлось без пострадавших

ДТП произошло в Свободном днем 25 марта. На пересечении улиц Лазо и Серово столкнулись мотоцикл и Toyota Funcargo. По словам очевидцев, автоледи на иномарке наехала на двухколесный транспорт. По предварительным данным ДТП обошлось без пострадавших. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции.

столкнулись иномарка и мотоцикл

Фотографии с места ДТП уже попали в Сеть. Пользователи предполагают, что с наступлением тепла количества аварий с участием мотоциклистов будет только увеличиваться.

Напомним, днем ранее в Благовещенске столкнулись Toyota Mark II и Toyota Succeed. Авария произошла в районе Конной и Кузнечной. По предварительным данным, женщина, сидевшая за рулем Toyota Succeed, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Автоледи в результате ДТП погибла.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователи собрали материалы, по которым будет проведена проверка. В том числе в их распоряжении оказалась видеозапись произошедшего. Стражам порядка предстоит установить все обстоятельства гибели женщины, а также провести автотехническую экспертизу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-svobodnom-motociklist-popal-pod-kolesa-inomarki-114217.html