Полиция Благовещенска разыскивает женщину на Toyota Chaser

Родственники 35-летней горожанки написали в правоохранительные органы заявление о ее пропаже

Полиция Благовещенска просит горожан помочь найти 35-летнюю Наталью Завьялову. С заявлением о пропаже женщины в правоохранительные органы обратились ее родственники. Амурчанка долгое время не выходит на связь.

По словам близких Натальи, пропавшая может передвигаться по городу на автомобиле Toyota Chaser 1989 года выпуска. На вид женщине около 30 – 35 лет. У нее худощавое телосложение, карие глаза и светлые крашеные волосы длиной до плеч. Однако родственники не исключают, что благовещенка могла перекрасить волосы в темный цвет.

На момент пропажи горожанка была одета в короткую дубленку темно-коричневого цвета. Всех, кому что-либо известно о том, где может находиться Наталья Завьялова, просят обращаться в полицию по телефонам: 02, 59-47-38 и 49-08-70.

Напомним, что ранее в Благовещенске также разыскивали молодую девушку Веронику Давыдову. 21-летняя горожанка ушла из дома 4 февраля и не вернулась. Мама пропавшей обратилась в полицию, чтобы разыскать дочь. Пропавшую удалось найти лишь спустя четыре дня поисков. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-blagoveschenska-razyskivaet-zhenschinu-na-112221.html