Чем заняться в Благовещенске 11 и 12 февраля

Чем заняться в Благовещенске 11 и 12 февраля

Фото: ИД “2х2”

В канун Дня всех влюбленных просто непозволительно сидеть дома, тем более в субботу и воскресенье обещают солнечную погоду. Собирайте рядом с собой любимых людей и проводите с пользой эти выходные.

Итак, куда пойти, если вы…

… заядлый лыжник

В эту субботу состоится одно из самых ожидаемых спортивных мероприятий этой зимы – традиционная лыжная гонка «Лыжня России-2017». В районе второго Владимировского озера состоятся традиционные забеги на лыжах среди различных групп населения. Помимо лыжной трассы на территории проведения мероприятия для детей будут проведены игровые площадки. Также участники и зрители забега смогут покататься на катке, взяв с собой коньки. Регистрация участников в 9.00, в 11.45 – парад открытия, с 12.00 старты по дистанциям.

… любите танцевать

В субботу 11 февраля на Grand Arena ТРЦ «Острова» пройдет серия мастер-классов известных мастеров города по современным уличным танцам. Большой мастер-класс ожидается по нескольким направлениям: hip-hop, dance-hall, jazzfunk, reggaeton, popping. Вход свободный, начало в 16.00.

… хотите расслабиться

В субботу 11 февраля в рюмочной «Пиплз» выступит группа «On Air». Посетители могут послушать зарубежные и российские рок и поп-хиты в новом звучании. Вход свободный, начало программы в 21.00.

… уважаете фортепианную музыку

В воскресенье 12 февраля Амурская областная филармония приглашает насладиться виртуозной игрой на пианино лауреата конкурса им. Чайковского. В рамках абонемента «Музыкальные встречи» пройдет концерт Алексея Набиулина – пианиста из Москвы. Начало в 18.30, цена билетов от 500 до 700 рублей.

… готовитесь к свадьбе

Также ТРЦ «Острова» приготовил сюрприз для влюбленных пар Благовещенска, которые собираются пожениться. 11 и 12 февраля там будет проходить ярмарка свадебных товаров и услуг Wedding Market. Она будет работать в Старом городе все выходные с 12.00 до 20:00. На ярмарке можно пообщаться с лучшими представителями свадебной индустрии: организаторами, ведущими, декораторами, фотографами и видеографами. Подберите всех специалистов для своей свадьбы и просто насладитесь процессом подготовки своего яркого события.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-11-i-12-fevralya-3542.html