Полезный портал 2×2.su запускает зимний фотоконкурс «ЁЛКИ-ИГОЛКИ»

Отдых сегодня в 17:21
Автор: Вера Фомичева
Полезный портал 2x2.su запускает зимний фотоконкурс «ЁЛКИ-ИГОЛКИ»

Уже завтра редакция начинает прием новогодних снимков с елками, Дедом Морозом и праздничным столом

Портал 2х2.su запускает новый фотоконкурс «ЁЛКИ-ИГОЛКИ». Новый год – это праздник, во время которого ваш фотоархив пополняется множеством радостных снимков. И у каждого найдется фотография с елкой, Дедом Морозом, праздничным столом или в кругу друзей.  

В конкурсе объявлено три разные номинации: «Новогодний Благовещенск», «Новогодний стол» и «Новогодний корпоратив». На этот раз возможностей у пользователей стало больше: один автор может подать три своих работы, но только на разные темы.

– Свои новогодние снимки вы можете присылать к нам в редакцию с 10 декабря 2016 года по 10 января 2017 года. Пользовательское голосование за фотографии продлится вплоть до окончания фотоконкурса, – рассказывает Ирина Литус, руководитель полезного портала 2×2.su.

Участникам конкурса помогут победить друзья, родственники и просто любители красивых снимков – размещайте свои работы с призывом голосовать за вас в соцсетях.  Авторов фоторабот, которые по итогам конкурса наберут наибольшее число «лайков», ждут призы.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/poleznyy-portal-2x2su-zapuskaet-zimniy-fotokonkurs-109493.html