Парень, из-за которого произошла драка возле АОКБ, до сих пор находится в коме

Общество сегодня в 18:45
 
Парень, из-за которого произошла драка возле АОКБ, до сих пор находится в коме

Как рассказали родители молодого человека, врачи поддерживают жизнь их сына с помощью специальных аппаратов

22-летний благовещенец, пострадавший в аварии 16 октября, до сих пор находится в состоянии комы. Молодой человек по-прежнему  лежит в отделении реанимации. По словам родителей парня, юноша не реагирует ни на какие сигналы.

– Нас к нему, конечно, не пускают. Врачи поддерживают его жизнь с помощью специальных аппаратов. О состоянии ребенка мы с женой узнаем только от медиков, – говорит отец пострадавшего парня Гагик Мартиросян.

Никаких прогнозов, по словам отца благовещенца, врачи не дают. Между тем в областной больнице молодой человек находится уже девятые сутки.

– Я каждый день хожу к нему в больницу. Медики говорят, что из комы наш сын может выйти через 14-20 дней. Он в очень тяжелом состоянии.  Для нас сейчас каждый день, будто год тянется. Самому уже от этого нездоровится. Не дай Бог кому-то такое испытать, – добавил отец юноши.

Напомним, что авария, в которой пострадал амурчанин, произошла в ночь на 16 октября. В этот же день друзья молодого человека устроили потасовку на территории АОКБ. Троих участников дебоша арестовала полиция. Двое из них проведут в СИЗО по 15 суток, еще один молодой человек – пять.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/paren-iz-za-kotorogo-proizoshla-draka-v-aokb-do-si-107060.html